ГлавнаяРегистрация Вход Четверг 09.05.2024 00:58

Главная » 2021 » Июнь » 6 » НОВОСТИ за июнь 2021
НОВОСТИ за июнь 2021

"Программа по экологии «Сбережем Родную землю"

29 июня воспитанники старшей группы посетили  археологический музей и  стали участниками познавательной программы по экологии «Сбережем родную землю», посвященной  Всемирному дню окружающей среды. Дети узнали, какие виды растений и животных  занесены в Красную книгу, активно поучаствовали в экологической викторине. Завершилась программа мастер-классом по росписи гипсовой фигурки.

"Мир на радугу похож"

28 июня воспитанники подготовительной группы  посетили историко-художественный музей  и стали участниками художественно-развлекательной программы с мастер-классом «Мир на радугу похож».

"Встречаем лето в кругу друзей"

Жизнь детей в детском саду в летний период, благодаря педагогам, наполнена играми, смехом и весельем. 18 июня в детском саду прошло  развлечение «Встречает лето в кругу друзей». Развлечение прошло на УРА. Будем надеяться, что лето порадует всех нас прекрасной погодой и жаркими деньками.

Акция «Дерево знаний»

#ОбразованиеНМСК90

9 июня в детском саду состоялась Акция «Дерево знаний»  в рамках празднования 90-летия системы образования. В этот день во всех образовательных организациях города высаживались деревья.

"Что мы Родиной зовем? Дом, где мы с тобой растем…"

В рамках реализации программы «Детство с родным городом» воспитанники детского сада приняли участие в тематической экскурсии. Экскурсия помогла детям полюбоваться красотой родного города, обобщить и систематизировать знания о его достопримечательностях.

"Да здравствует детство – радость Земли!"

День первый лета, стань ещё светлей

Встречают 1 июня всюду.

Ведь этот день – защиты всех детей!

Его недаром отмечают люди!

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также  напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства  в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям.

Просмотров: 180 | Добавил: mdou9 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2021  »