ГлавнаяРегистрация Вход Суббота 20.04.2024 17:43

Опрос общественного мнения

родителя (законного представителя) получателя социальных услуг

наименование образовательной организации

Уважаемый участник опроса!

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в муниципальном образовании город Новомосковск.

Ваше мнение очень важно для улучшения работы организаций, которые оказывают услуги населению в сфере образования.

Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов анкеты. Ваше мнение позволит повысить качество оказываемых услуг.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать не обязательно.

Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями сферы образования гарантируется.

Ваш возраст

• до 25 лет
  • 26-40 лет
  • 41-60 лет
  • старше 60 лет

Ваш пол

• Мужской
  • Женский

Степень удовлетворенности (балл)

Какую организацию посещает Ваш ребенок?

1. Открытость и доступность информации об организации

1.

Откуда Вы получаете информацию об организации, которую посещает Ваш ребенок?

(Отметьте пометкой (V) используемые источники информации)

Сайт образовательной организации – 2 б.

Родительское собрание – 1,5 б.

Индивидуальные встречи с педагогами -1 б.

Информационный стенд – 0,5 б.

2.

Удовлетворены ли Вы полнотой информации, размещенной на официальном сайте, о деятельности данной организации?

3.

Удовлетворены ли Вы доступностью взаимодействия с организацией по телефону, электронной почте?

4.

Имеете ли Вы возможность вносить предложения по улучшению работы организации, используя официальный сайт учреждения?

Нет

II. Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность

5.

Удовлетворены ли Вы комфортностью условий, созданных в образовательной организации в части наличия зоны ожидания для обучающихся, оборудованной соответствующей мебелью?

6.

Удовлетворены ли Вы комфортностью условий, созданных в образовательной организации в части доступности питьевой воды для обучающихся?

7.

Удовлетворены ли Вы комфортностью условий, созданных в образовательной организации в части наличия и доступности санитарно-гигиенических помещений для обучающихся?

Нет

III Доступность образовательной деятельности для инвалидов

8.

Удовлетворены ли Вы условиями доступности помещений и прилегающей территории для инвалидов?

9.

Удовлетворены ли Вы условиями доступности, позволяющими получать образовательные услуги инвалидам?

10.

Удовлетворены ли Вы доступностью образовательных услуг для инвалидов?

Нет

IV. Доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации

11.

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя образовательной услуги при непосредственном обращении в организацию (администрация, секретариат, технический персонал и пр.)?

12.

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание образовательной услуги при обращении в организацию (учителя, воспитатели, инструкторы, педагоги дополнительного образования, логопеды, психологи и пр.)?

13.

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, при использовании дистанционных форм взаимодействия?

Нет

V. Удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности организации

14.

Готовы ли Вы рекомендовать организацию родственникам и знакомым (могли бы ее рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

15.

Удовлетворены ли Вы графиком работы организации?

16.

Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания образовательных услуг в организации?

Нет

скачать     Анкета  родителя (законного представителя) получателя социальных услуг по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории муниципального образования город Новомосковск

«  Апрель 2024  »