ГлавнаяРегистрация Вход Вторник 21.11.2017 14:56

Противодействие коррупции

скачать  ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ"

скачать  ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 22 июня 2011 г. N 204 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОДЕКСА ЭТИКИ И СЛУЖЕБНОГО ПОВЕДЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

скачать  МОДЕЛЬНЫЙ КОДЕКС ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В СФЕРЕ  ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ от 6 февраля 2014 г. N 09-148 "О НАПРАВЛЕНИИ МАТЕРИАЛОВ"

скачать    ЗАКОН   ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ    "ОБ ОТДЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ  КОРРУПЦИИ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

скачать РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ от 19 октября 2012 г. N 389-рг "О КОМПЛЕКСНОМ ПЛАНЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ В ОРГАНАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2013 - 2016 ГОДЫ"

скачать  Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих муниципального образования город Новомосковск

скачать  Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 05.08.2014г. № 2607 "Об утверждении положения о сообщении лицам, замещающим должности муниципальной службы, лицам, замещающими должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализация (выкупе)  и зачислении средств, вырученных от его реализации"

скачать   Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 06.02.2013г. № 388 "Об утверждении комплексного плана противодействия коррупции в муниципальном образовании город Новомосковск на 2013-2016 годы"

скачать   Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 22.03.2013г. № 947 "О порядке  уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего администрации муниципального образования город Новомосковск к совершению коррупционных нарушений"

скачать  Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 26.02.2016г. № 450 "Об утверждении положения о порядке сообщения лицами, заменяющими должности муниципальной службы в администрации муниципального образования город Новомосковск, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов."

скачать   Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 31.03.2009г. № 657 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, заменяющих муниципальные должности и должности муниципальной службы в муниципальном образовании город Новомосковск, и урегулированию конфликта интересов".

скачать   Порядок привлечения и расходования внебюджетных средств Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 9 "Родничок"

скачать   Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов в Муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 9 "Родничок"

скачать   Кодекс этики и служебного поведения работников Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 9 "Родничок"

скачать  План мероприятий по противодействию коррупции на 2015-2016 гг. в  Муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 9 "Родничок"

скачать  Приказ Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 9 "Родничок" от 19.03.2015г. № 20  "О назначении должностного лица, ответственного за профилактику коррупционных и других правонарушений"

скачать  Прокуратура города Новомосковска. Памятка по вопросам противодействия коррупции.

скачать  Памятки "Что нужно знать о коррупции".

«  Ноябрь 2017  »