ГлавнаяРегистрация Вход Вторник 17.10.2017 03:04

Структура и органы управления

Управление Образовательной организацией  осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством и иными нормативными правовыми актами Тульской области, нормативными правовыми актами муниципального образования город Новомосковск,  Уставом, локальными нормативными актами Образовательной организации (п. 6.1 Устава).

Управление   Образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности (п. 6.2  Устава).

Единоличным исполнительным органом Образовательной организации является заведующий, прошедший соответствующую аттестацию. Заведующий назначается Учредителем Образовательной организации (п. 6.3 Устава).

Постоянно действующими коллегиальными органами управления  в Образовательной организации являются: Общее собрание работников Образовательной организации, Педагогический совет (п. 6.10 Устава).

Управляющая система Образовательной организации состоит из двух структур:

• I структура  "Общественное управление":

- Общее собрание работников;

- Педагогический совет;

-  Совет родителей;

-  Первичная профсоюзная организация.

• II - структура "Административное управление":

- 1 уровень - заведующий.

- 2 уровень - заместитель заведующего.

Объект управления - все работники МКДОУ, согласно функциональным обязанностям.

Порядок выборов коллегиальных органов и органов общественного управления, разграничение полномочий между ними закреплено Уставом и локальными актами МКДОУ:

скачать Положение о педагогическом совете МКДОУ "Детский сад № 9 "Родничок"

скачать    Положение о Совете родителей МКДОУ "Детский сад № 9 "Родничок"

скачать  Коллективный  договор  МКДОУ "Детский сад № 9 "Родничок" на 2015-2018 годы

скачать  Положение об общем собрании работников  МКДОУ "Детский сад № 9 "Родничок"

Наименование структурных подразделений - нет.

Руководители структурных подразделений - нет.

Информация о местах нахождения структурных подразделений - нет.

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений  - нет.

Адреса электронной почты структурных подразделений - нет.

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений - нет.

«  Октябрь 2017  »