ГлавнаяРегистрация Вход Четверг 28.03.2024 16:19

Кулдашева Ольга Владимировна, воспитатель

Уважаемые родители!

Приглашаю Вас посетить мой персональный сайт.

На сайте Вы познакомитесь с жизнью детей в стенах детского сада, сможете найти полезную и интересную информацию, фотографии и видеоролики наших мероприятий, последние новости.

Пройдите по ссылке   https://videl-dtp.wixsite.com/superolga

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА Пройдите по ссылке

Новости с официального сайта детского сада .Пройдите по ссылке

Новости с личного сайта педагога. Пройдите по ссылке

МЕРОПРИЯТИЯ

Достаточно ли времени родители уделяют для чтения детям дома художественной литературы?

31 июля в  младшей группе прошли читательские посиделки с участием родителей, посвященные Дню вспоминания любимых книжек.

Мастер-класс для детей от родителей "Профессия "художник".

5 апреля 2023 года  с детьми 3-4 лет я  провела познавательную экскурсию "Первоцветы". Дети получили яркие впечатления от красоты разноцветных крокусов. Подобные мероприятия помогают формировать у воспитанников эстетическое восприятие природы, прививать бережное к ней отношение.

Экскурсия "Март-зимобор"

Конструирование в Лего-центре из конструктора "МАККИ"

Совместная творческая выставка картин из круп (ноябрь 2022)

Групповое родительское собрание "Давайте познакомимся" (октябрь 2022)

Экскурсия по родному городу (октябрь 2022)

Адаптационные занятия

С целью созданий благоприятных условий, способствующих комфортной адаптации детей к условиям детского сада, в сентябре 2022 г. я проводила игровые адаптационные занятия с детьми младшей группы. Занятия проводились в игровой форме с использованием здоровьесберегающих технологий и познавательно - исследовательской деятельности.

ФОТООТЧЕТ- Пройдите по ссылке

скачать КОНСУЛЬТАЦИЯ по теме:  "Желание быть первым" (ноября 2023)

скачать КОНСУЛЬТАЦИЯ по теме:  "Как отвечать на детские вопросы" (октябрь 2023)

скачать КОНСУЛЬТАЦИЯ по теме:  "Роль игры в развитии и воспитании детей дошкольного возраста" (сентябрь 2023)