ГлавнаяРегистрация Вход Вторник 17.10.2017 02:48

Уровень Образовательной организации

• НА ОСНОВАНИИ  ПОСТАНОВЛЕНИЯ  ПРАВИТЕЛЬСТВА  РФ  ОТ 18.11.2013 г. № 1039 " О ГОСУДАРСТВЕННОЙ  АККРЕДИТАЦИИ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"  ДОШКОЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 9 "РОДНИЧОК"  НЕ ПОДЛЕЖИТ АККРЕДИТАЦИИ.

• Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования нет.

• На данный момент Образовательная организация платных образовательных услуг не оказывает.

В  соответствии с Уставом,  Образовательная организация может оказывать платные образовательные услуги по реализации основных и дополнительных образовательных программ дошкольного образования. Данное право закреплено за Образовательной организацией постановлением Правительства РФ от 15 августа 2013 г. № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг".

скачать  Лицензия на образовательную деятельность . Сводный реестр лицензий.

скачать  Устав МКДОУ  "Детской  сад № 9 "Родничок"

скачать  Изменения в Устав МКДОУ  "Детской  сад № 9 "Родничок" от 31.08.2016г

скачать     Бюджетная  смета  на 2017 год (от 09.01.2017). Ссылка на bus.gov

скачать   Муниципальное задание № 1 на 2017 год

скачать Положение о порядке приема воспитанников в МКДОУ "Детский сад № 9 "Родничок"

скачать   Положение об организации режима дня и режиме занятий обучающихся МКДОУ "Детский сад № 9 "Родничок"

скачать   Положение о порядке и условиях осуществления перевода в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования и отчисления обучающихся из МКДОУ "Детский сад № 9 "Родничок"

скачать Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МКДОУ "Детский сад № 9 "Родничок" и родителями (законными представителями) воспитанников

скачать  Правила внутреннего  распорядка для воспитанников МКДОУ "Детский сад № 9 "Родничок"

скачать  Правила внутреннего трудового распорядка для работников МКДОУ "Детский сад № 9 "Родничок"

скачать  Коллективный  договор  МКДОУ "Детский сад № 9 "Родничок" на 2015-2018 годы

скачать    Отчет о результатах самообследования МКДОУ "Детский сад № 9 "Родничок" за 2016-2017 учебный год

скачать     Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в МКДОУ "Детский сад № 9 "Родничок"

скачать    Примерная форма договора МКДОУ об оказании платных образовательных услуг

скачать    Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 13.03.2017 года № 728 "Об утверждении предельных цен на платные услуги, оказываемые МКДОУ "Детский сад № 9 "Родничок".

скачать   Положение об официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" МКДОУ "Детский сад № 9 "Родничок"

скачать   Положение о порядке проведения самообследования МКДОУ "Детский сад № 9 "Родничок"

скачать   Положение о публичном докладе  МКДОУ "Детский сад № 9 "Родничок"

скачать     Сведения о деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми за 2016 год (Стат.отчет).

скачать   ЗАЯВЛЕНИЕ  о  зачислении (образец)

скачать   ДОГОВОР  с родителями (образец)

скачать   План мероприятий, посвященных Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий в 2017 году

скачать  План мероприятий, направленных на улучшение качества образования в МКДОУ "Детский сад № 9 "Родничок" на 2017-2020 годы.

скачать   Календарный учебный график МКДОУ "Детский сад № 9 "Родничок" на 2017-2018 учебный год

скачать  Учебный план  МКДОУ "Детский сад № 9 "Родничок" на 2017-2018 учебный год

скачать   Расписание непрерывной образовательной деятельности на 2017-2018 учебный год

скачать Режим дня на холодный период времени (2017-2018 учебный год)