ГлавнаяРегистрация Вход Вторник 19.03.2024 11:14

Муниципальный конкурс "Воспитатель года -2022"

Победитель ( II место) - Буркина Галина Александровна, воспитатель

Городской конкурс исполнителей духовных произведений (чтецов и певцов) "Немеркнущий свет" (апрель 2022).

Руководитель Кулдашева О.В., воспитатель

ВИДЕОЗАПИСЬ   ВЫСТУПЛЕНИЯ

Муниципальный конкурс детского рисунка "Кем я буду" (март 2022)

Призер.

Муниципальный конкурс детского рисунка "Кем я буду" (декабрь 2021)

Победитель.

Призер.

"Городской аэрокосмический фестиваль для детей дошкольного возраста, посвященный Дню запуска первого искусственного спутника Земли"

Команда "Альтаир", под руководством воспитателя Буркиной Галины Александровны, стала активным участником фестиваля (октябрь 2021 год).

"День дошкольного работника"

В профессиональный праздник  Кулдашева Ольга Владимировна, воспитатель детского сада, награждена Почетной грамотой министерства образования Тульской области за плодотворный труд и значительный личный вклад в воспитание и развитие детей дошкольного возраста.

"По страницам военной истории"

13 мая 2021 года коллектив детского сада с вокальным номером принял участие в III городском профсоюзном творческом фестивале, посвященном 76-летию Великой Победы "По страницам военной истории"

ВИДЕОЗАПИСЬ  ВЫСТУПЛЕНИЯ

"Аэрокосмический фестиваль"

12 апреля 2021 года воспитанники старшей группы под руководством воспитателя Кулдашевой Ольги Владимировны, приняли участие в выставке городского аэрокосмического фестиваля для детей дошкольного возраста, посвященного Дню Космонавтики

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Пройдите по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=-pqa7WA0NPc&t=4s

На сайте  МБУ ДО « ДДЮТ»   http://ddut-nmsk.ru/index.php/novosti

"Наша армия сильна!"

22 февраля 2021 года, в преддверии государственного праздника Дня защитника Отечества на базе детского сада прошел конкурс коллективных работ до­школьников на тему «Наша армия сильна». Цель конкурса - воспитывать у детей патриотические чувства посредством изобразитель­ной деятельности.

I    МЕСТО

Средняя  группа,

воспитатель Буркина Г.А.

II   МЕСТО

Старшая группа,

воспитатель Данилова С.С.

III  МЕСТО

Подготовительная группа,

воспитатель Мишина Л.П.

Младшая группа,

воспитатель Овчинникова М.И.

"День дошкольного работника"

В связи с профессиональным праздником заместитель заведующего  Беспалова Н.В. награждена Благодарственным письмом Главы администрации муниципального образования город Новомосковск за  многолетний и добросовестный труд, значительные успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности (сентябрь 2019).

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЙ  КОНКУРС "МЫ ЧТИТЬ ТЕБЯ ПРИВЫКЛИ С ЮНЫХ ЛЕТ..." (22.05.2019)

(К 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина)

РЕГИОНАЛЬНЫЙ  КОНКУРС   ДЕТСКОГО  РИСУНКА

"ЖКХ  глазами детей"    (14 марта 2019)

РЕГИОНАЛЬНЫЙ  КОНКУРС   ДЕТСКОГО  РИСУНКА

"Многоквартирный дом после проведения капремонта"    (2018)

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ   АКЦИЯ  "Белый цветок"

"Эффективность и развитие"

10 апреля  2018 воспитанница детского сада Гришечкина Ева (7 лет) приняла участие в муниципальном конкурсе чтецов "Что за прелесть эти сказки!" (блок "Сказки А.С.Пушкина") и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ (II место)

В марте 2018 года обучающиеся 6-7 лет приняли участие в муниципальном интеллектуальном конкурсе  "Будущий первоклассник".

Цель конкурса - выявление высоких познавательных способностей обучающихся  муниципальных образовательных организаций,

реализующих образовательные программы дошкольного образования.

По результатам конкурса  наш детский сад занял III призовое место (19,1 балл).

Индивидуальными победителями конкурса стали следующие воспитанники:

- Гришечкина Ева Александровна - I  место (25,5 балла);

- Пьянзина Василиса Дмитриевна -  III  место (24 балла).   СВОДНАЯ ТАБЛИЦА. (по результатам)

Подготовил участников педагог - психолог Гудина Ирина Алексеевна.

Воспитанники  старшей группы  приняли участие в региональном этапе Всероссийской  акции "С любовью к России мы делами  добрыми  едины", в номинации "Главный год природы" (май 2017)

«  Март 2024  »