ГлавнаяРегистрация Вход Суббота 27.04.2024 08:23

Кулдашева О.В. 2019-2020 учебный год

Каникулы-онлайн!

Мастер-класс "Бабочка и цветок".  Рисование по соли. Для детей от 4 до 7 лет.  Пройдите по ссылке   https://youtu.be/MMvtRQSPi0A.

Вам заранее необходимо подготовить: картон голубого цвета; клей ПВА; соль пищевая (мелкая); краска гуашь или акварель всех цветов; кисточка для рисования; клеевая кисточка; карандаш простой; баночка с водой;  пустая тарелка.

Уважаемые родители!

На моём личном сайте размещена новая информация:

1. Консультация "Чем занять ребенка на карантине".

2. Информация по пандемии (ежедневно обновляется) .

3. Две интерактивных игры для детей ( мобильная версия не поддерживается).

4. Фото-экскурсия с панорамой "Наша замечательная группа".

Пройдите по ссылке  https://videl-dtp.wixsite.com/superolga

скачать  КОНСУЛЬТАЦИЯ  ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ "Весна  пришла"  (март 2020)

скачать  КОНСУЛЬТАЦИЯ  ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ "Баюшки-баю. Все про детский сон."  (февраль 2020)

скачать     КОНСУЛЬТАЦИЯ   ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ  "ДЕТСКАЯ  ОДАРЕННОСТЬ"

"Новый год у ворот"

С целью формирования у детей представлений о  Новом годе  в России  и других странах мной был проведен педагогический проект, с которым  можно познакомиться через представленную  презентацию. Пройдите по ссылке.

скачать  КОНСУЛЬТАЦИЯ  ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ "Зимние забавы"  (январь 2020)

14.01.2020 года я совместно с родителями организовала  для детей мастер-класс  "Зимнее волшебство"

Мама воспитанника  превратилась в настоящую волшебницу и показала детям  опыты с сухим льдом, заставив их поверить в чудеса.

скачать  КОНСУЛЬТАЦИЯ  ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ "О воспитании правдивости и честности в детях"  (декабрь 2019)

3 декабря 2019  мной были проведены мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов. В этот тематический день я формировала  у детей доброе отношение к окружающему миру, воспитывала доброе и уважительное отношение к людям с ограниченными возможностями  здоровья.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ   ПЕДАГОГИЧЕСКОГО  ПРОЕКТА  "ЧТО  ТАКОЕ  ДОБРОТА?"  (руководитель воспитатель Кулдашева       О.В.,  средняя группа)

скачать   ПАМЯТКА  ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ " Влияние сказок на психическое развитие ребенка" (ноябрь 2019)

скачать   ПАМЯТКА  ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ " Профилактика компьютерной зависимости у детей дошкольного возраста" (октябрь 2019)

скачать  КОНСУЛЬТАЦИЯ  ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ "Прогулка в осенний парк"  (октябрь 2019)

скачать  КОНСУЛЬТАЦИЯ  ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ "Ребенок и компьютер"  (октябрь 2019)

"Вот как мы радуемся золотой осени!"

Экскурсия "Золотая Осень" (04.10.2019)

Творческая выставка "Падают, падают листья..." (04.10.2019)

скачать  КОНСУЛЬТАЦИЯ  ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ "Скоро осень"  (август 2019)

"Безопасность детства - 2019"

В рамках Всероссийской акции "Безопасность детства - 2019", проходящей по инициативе Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка с 1 июля по 31 августа 2019 года, я  организовала целевую прогулку по теме "Мы - пешеходы" (04.07.2019).

"День шоколада"

11 июля 2019 года младшая группа отметила День шоколада. Воспитанники вместе с воспитателем Кулдашевой О.В. путешествовали по стране Шоколандии.

ВИДЕО  КВЕСТ-ИГРЫ  "ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ШОКОЛАНДИЮ"

скачать  КОНСУЛЬТАЦИЯ  ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ "Ребенок на даче"  (июль 2019)

ВИДЕО  ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЭКСКУРСИИ  "КАПЕЛЬКА" с детьми младшей группы (04.06.2019). Пароль к видео:  Родничок

скачать  КОНСУЛЬТАЦИЯ  ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ "Как приобщить детей к здоровому питанию"  (июнь 2019)

14 мая 2019 год. День открытых дверей.

Скоро лето, всем известно,

Но запомнить всем полезно правил несколько, друзья,

А точней, что делать можно, а чего совсем нельзя.

Как вести себя в природе, у воды и во дворе-

Наши правила простые всё расскажут детворе.

скачать  КОНСУЛЬТАЦИЯ  ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ "Скоро лето!"  (май 2019)

скачать  КОНСУЛЬТАЦИЯ  ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ  "Что должен знать и уметь ребенок  к 4 годам" (апрель 2019)

скачать    КОНСУЛЬТАЦИЯ  ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ  "Здоровье ребенка" (апрель 2019)

скачать    КОНСУЛЬТАЦИЯ  ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ  "Весенние  заболевания" (март 2019)

скачать    КОНСУЛЬТАЦИЯ  ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ  "Развитие  речи по теме: "Зима" (февраль 2019)

скачать    ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО  ПРОЕКТА "ВЕСЕЛЫЙ ОГОРОД"

скачать    КОНСУЛЬТАЦИЯ  ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ  "Зачем детям верить в Деда Мороза"

"ПОДЕЛКИ  ИЗ  ШИШЕК"

В октябре 2018 года  прошла творческая выставка совместно с родителями.

скачать  КОНСУЛЬТАЦИЯ  ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ "РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ У ДЕТЕЙ"  (ноябрь 2018)

"ДАВАЙТЕ  ПОЗНАКОМИМСЯ"

10 октября 2018 года  я провела с родителями расширенное родительское собрание "Давайте познакомимся" .

Родители познакомились с администрацией и специалистами детского сада, определили основные направления сотрудничества, получили ответы на интересующие их вопросы.

Встреча прошла интересно и плодотворно.

"Мастерим вместе!"

В сентябре 2018 года  прошла творческая выставка совместно с родителями.

Родители приятно удивили меня своим мастерством.

«  Апрель 2024  »