ГлавнаяРегистрация Вход Пятница 29.03.2024 02:45

Главная » 2017 » Октябрь » 27 » НОВОСТИ за октябрь 2017 год
НОВОСТИ за октябрь 2017 год

26 октября 2017 года в детском саду  прошли осенние развлечения с детьми от 4 до 7 лет.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ  ОСЕННИХ  РАЗВЛЕЧЕНИЙ

26 сентября 2017 года в подготовительной группе прошло родительское собрание "Мамы, папы в школу собирайтесь".

Подготовил и провел собрание педагог-психолог Гудина И.А.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ  РОДИТЕЛЬСКОГО  СОБРАНИЯ

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

24 октября 2017 года воспитанники старшей группы  посетили Новомосковский историко-художественный музей  и приняли участие в мультимедийной познавательной программе "Медведь в славянской мифологии".

Турнир на знание основ информационной безопасности "Сетевичок" для педагогов

Добрый день, коллега.

Приглашаем Вас к участию в Педагогическом турнире на знание основ информационной безопасности "Сетевичок"!

Принять участие в турнире может каждый педагог вне зависимости от уровня знаний или преподаваемого предмета.

В ходе турнира участники отвечают на вопросы и задания и по количеству правильных ответов будут определены 1000 победителей. Первые победители получат специальные призы, а остальные дипломы победителей турнира. Все участники также получат именные дипломы за участие.

Турнир проходит в соответствии с рекомендациями парламентских слушаний "Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве", прошедших в Совете Федерации 17 апреля 2017 года.

Участие в турнире и получение электронного диплома бесплатно.

Турнир организован на площадке II Всероссийской конференции по развитию цифрового детского пространства "Сетевичок" (ссылка).

Успейте принять участие до 1 декабря 2017 года!

Просмотров: 360 | Добавил: mdou9 | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2017  »