ГлавнаяРегистрация Вход Четверг 25.04.2024 10:43

Так красиво все вокруг!
И зовет тепло лучей
На прогулку всех детей.

Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой.

"Наши победы!"

"Что за прелесть эти сказки!"

10 апреля  воспитанница детского сада Гришечкина Ева (7 лет) приняла участие в муниципальном конкурсе чтецов "Что за прелесть эти сказки!" (блок "Сказки А.С.Пушкина") и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ (II место)

"Пасха в гости к нам пришла"

Пасха- это главное событие в духовной жизни христиан. Это радостный, светлый, и вместе с тем, древнейший праздник на Руси.

6 апреля воспитанники детского сада приняли участие в 1 этапе Восьмого Детского Пасхального фестиваля Православной культуры "Пасха глазами детей".

Был представлен вокальный номер "Весну звали..."

На кануне Пасхи родители вместе с детьми  приняли активное участие в творческой выставке "Пасха глазами детей".

В историко-художественном музее воспитанники  детского сада стали участниками православного познавательного занятия с мастер-классом «Пасхальное вдохновение».

"День здоровья"

День здоровья - ежегодный  неотъемлемый праздник в нашем детском саду.

Приобщение дошколят к физической культуре - залог их крепкого здоровья, а главное - правильного образа жизни.

5 и 6 апреля в детском саду прошли физкультурные праздники, посвященные Дню здоровья с детьми от 3 до 7 лет.

Физкультурный праздник "Солнышко-здоровье" с детьми от 3 до 5 лет.

Фотографии  физкультурного праздника "День здоровья" с детьми от 5 до 7 лет  представлены в ФОТОГАЛЕРЕЕ

«Веселый день с Сергеем Михалковым»

3 апреля в историко-художественном музее воспитанники  старшей группы стали участниками литературно-развлекательной программы с мастер-классом «Веселый день с Сергеем Михалковым», посвященной 105-летию со дня рождения поэта.

Просмотров: 293 | Добавил: mdou9 | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

«  Апрель 2018  »