ГлавнаяРегистрация Вход Вторник 23.04.2024 18:31

Главная » 2017 » Май » 02

26 мая 2017 года в детском саду прошел ВЫПУСКНОЙ.

17 мая 2017 года  воспитанники детского сада поздравили сотрудников  Детской городской библиотеки с юбилеем.

В рамках Года экологии воспитанники старшей и подготовительной групп приняли участие в муниципальной Акции "Новомосковск, дыши!".  Посадили вместе с волонтерами яблоневый сад на территории МКДОУ.

5 мая 2017 года воспитанники детского сада приняли участие в празднике, посвященном Дню Победы.

2 мая 2017 года воспитанники подготовительной группы посетили Новомосковский историко-художественный музей. Приняли участие в мультимедийной программе "Эшелон памяти", посвященной  Дню Победы и мастер классе по изготовлению праздничной открытки.

Просмотров: 345 | Добавил: mdou9 | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

20-21 апреля 2017 года в рамках Года экологии в детском саду прошли музыкальные развлечения экологической направленности: "Весенние краски" (с детьми от 3 до 4 лет), "Встречаем весну" (с детьми от 4 до 5 лет), "День Земли" (с детьми от 5 до 7 лет).

Другие фотографии представлены в "Фотогалерее"

14 апреля 2017 года в рамках Года экологии в детском саду прошло открытое занятие "Берегите Землю" (с детьми от 5 до 7 лет). Подготовил и провел занятие воспитатель Бахтина О.В.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

12 апреля 2017 года в детском саду прошло открытое занятие по теме "Путешествие к далеким планетам" с детьми от 5 до 7 лет. Подготовил и провел мероприятие воспитатель Буркина Г.А.

В рамках повышения профессионального уровня  педагогов в детском саду педагогом-психологом Гудиной И.А. была проведена консультация по теме: "Психологические приемы организации дисциплины в группе" (11 апреля 2017 )

7 апреля 2017 года работники детского сада приняли участие  в I Фестивале постной кухни "Новомосковская трапеза". Стали победителями  в номинации "Высокие вкусовые качества напитка"

Обучающиеся детского сада Сумцова Маргарита и Боровик Арина приняли участие в концертной программе Седьмого Детского Пасхального Фестиваля Православной культуры "Пасха глазами детей", в номинации "вокал"

6 апреля 2017 года в детском саду прошло физкультурное развлечение "День здоровья" с детьми от 5 до 7 лет.

Другие фотографии представлены в "Фотогалерее"

5 апреля 2017 года с детьми от 3 до 5 лет прошло физкультурное развлечение "В гости к Айболиту", посвященное Дню здоровья.

5 апреля 2017 года обучающиеся 6-7 лет посетили историко-художественный музей города Новомосковска и приняли участие  в историко-познавательном путешествии в прошлое "Жили-были" (крестьянский быт).

В рамках года экологии в детском саду с 3 апреля по 7 апреля 2017 года  прошла акция "Веселая неделя добра" (изготовление и развешивание скворечников)

Просмотров: 341 | Добавил: mdou9 | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

«  Май 2017  »