ГлавнаяРегистрация Вход Суббота 20.04.2024 08:58

Публичный отчет заведующего МКДОУ за 2012-2013 уч. год
[ Скачать с сервера (12.8 Kb) ] 02.08.2013, 11:40

Общая характеристика учреждения.

Тип: дошкольное образовательное учреждение.

Вид: детский сад.

Статус: муниципальное казенное учреждение.

Учредитель:  администрация муниципального образования город Новомосковск.

Заведующий МКДОУ: Сивоченко Елена Анатольевна.

Учреждение как юридическое лицо имеет устав, лицевой счет, открытый в органах Федерального казначейства, печать установленного образца, штамп, бланки со своим наименованием.

Адрес: Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Коммунистическая, д. 2, тел. 6 – 33 – 66

Режим работы: понедельник – пятница с 7.00 до 19.00, выходные  – суббота, воскресенье, праздничные дни.

В настоящее время учреждение не занимается образовательной деятельностью, т.к. находится на реконструкции. На сегодняшний день подготовлена проектно-сметная документация реконструкции здания МКДОУ и  благоустройства территории. К работам по реконструкции планируется приступить в августе 2013 года.

Трудовой коллектив Учреждения составляют все штатные работники, участвующие своим трудом в его деятельности на основе трудового договора.

Финансовые ресурсы и их использование.

Финансирование учреждения осуществляется из средств местного бюджета в соответствии с утвержденной бюджетной сметой.

Объем поступления бюджетных средств за прошедший финансовый год составил 2 647 163,47 рублей. Данные средства расходовались на  заработную плату, услуги связи, коммунальные услуги, услуги по содержанию имущества, приобретение основных средств, приобретение материальных запасов и другое.

Категория: Мои файлы | Добавил: mdou9
Просмотров: 311 | Загрузок: 35 | Рейтинг: 0.0/0